Вопрос по физике. Миханика. возможно вопрос тупой но я его не понимаю. помогите...

Вопрос по физике. Миханика. возможно вопрос тупой но я его не понимаю. помогите...Можно ли считать равномерным прямолинейное движение автомобиля,если модуль его перемешения за каждую минуту равен 1 км? поясните ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. смотри определение равномерного движения (там стоит фраза - за ЛЮБЫЕ равные промежутки времени.. . отсюда и пляши...)