Однокоренные слова. 1)деревня 2)капуста 3)город 4) дорога 5)берёза 6)лимон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревенский капустный, капустник городской, пригород, загородный, новгородский дорожный, придорожный, подорожник подберезовик, березняк, березовый лимонный, лимонад
Гость
деревенский капустный, капустник городской, пригород, загородный, новгородский дорожный, придорожный, подорожник подберезовик, березняк, березовый лимонный, лимонад