Вопрос по формату
Вопрос по форматуЯ скачал игру,там два файла mdf,mds сделал образ все вроде праэльно и получилось:одна папка с системными файлами,неизвестный файл:пишет что у него формат 06 и файл с форматом speedDial. Помогите оч надо. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже образ диска, запихиваешь его в прогу Alcohol 120% или UltraISO и устанавливаешь игру, к чему такие сложности?.
Гость
НЕ мучай себя-) тыкаешь правой кнопкой на образ и выбираешь открыть с помощью winrar извлекаешь все файлы из образа и вуаля! Запускаешь установочник из папки, куда ты разархивировал игру! Удачи! Я всегда так делаю, образы последнее время стали тупить
Гость
чет ты не то нахимичил. Какая папка? какой 06? открываешь виртуальный диск и запускаешь установку игры.. . Или объясняй по точнее