Вопрос по гарантии
Вопрос по гарантииИмеется ноутбук Asus EEE PC 701. Куплен в Связном (для вопроса важно). На нем стоит предустановленная Винда ХР.
Собираюсь ставить Ubuntu.
Вопрос: Если снести винду, гарантия аннулируется?
Собираюсь ставить Ubuntu.
Ответ(ы) на вопрос:
Что написано в Гарантийном талоне? На то и будет гарантия. Если там указана, что ОС нельзя менять в течение гарантийного срока, тогда нельзя. Укырга киряк гар. талонны. .
Гарантия только на само железо.
Даже если поломка не будет связана с операционкой, то для них это отличная зацепка в отказе на гарантию.
у них будет куча отмазок, типа неправильная установка ПО
горантия не распространяется на винду. ставь что хочешь.
гарантия дается на железо а не на прогр. обеспечение а виннда стоит при покупке для проверки компа
нет. гарантия только на оборудование. если что-то полетит, тогда тебе восстанавливать будут по гарантии. но винду сносить не советую. какая стоит, такая пусть и стоит. не будет проблем
скорее всего да