Вопрос по GTA SanAndreas!
Вопрос по GTA SanAndreas!Куда надо сохранять мод для GTA SanAndreas "Новые эффекты взрыва для GTA San Andreas" ?
И все ли моды надо сохранять в одну и ту же папку, и как сделать так,чтобы они появились в игре?
Ответ(ы) на вопрос:
а ты умеешь садиться в машину не выыкидывая от туда человека котрый в ней сидит ну типа в такси едешь только можно садиться во все кроме служебных просто подходишь и нажимаешьY
а ссылочку на мод можно? а то они разные бывают.. . а инструкции нету в папке с модом ?