Вопрос по Half-Life2

Вопрос по Half-Life2Почему первый эпизод второй халфы у меня летел нв высших,а второй тормозит?Требования такиеже...И рекомендованая настройка тоже тормозит...И ещё,какой параметр ставить.Там Биленеёная,триленейная и ещё какаято...Какую из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
>Биленеёная - слабых компов >Во втором эпизоде доработан движок и добавлены различные усовершенствования. Но как бы там нибыло должно тянуть на тех же настройках что и первый эпизод
Гость
Они подправили движок под второй эпизод, у него требования чуть по выше! Удачи!
Гость
Навряд ли фильтрация виновата, может компу памяти не хватает, мало ли чего.
Гость
лучшая анизотропная . для слабых машин билинейная среднячок трилинейная. Попробуй обновить драйвер на видеокарту
Гость
ты сам понял что спросил
Гость
вот еще какую то и ставь))))