аууу! ты чего? ой блииииииин)))) не обижайся)) думал халява? ага, щаз)) ) если ты вбиваешь код, он привязывается к ТВОЕМУ логину.. так что пусть друг играет на твоём аккаунте))
Гость
Assassin Creed 2 - это Шедевр. Сюжет 1010 Музыка 1110 Графика 910 Геймплей 1010 Бесконечное число инсталяций на 1 компьютер. Тоесть как Warcraft 3 можно поставить на несколько компов, но в battle.net сможет сидеть только один. Ведь во время игры в AC2 требудется постаянное подключение к интернету
Гость
хахах)) ) самый рульный вопрос из всех, что я видел)))
Гость
какой?