Вопрос по игре Call of Duty 5 - World at War

Вопрос по игре Call of Duty 5 - World at WarУ меня проблема в миссии в метро Берлина. Я всех поубивал на уровне, дохожу до места, где надо спрыгнуть в воду и там (в воде) стрелять в немцев на другой стороне. Но дело в том, что я их убиваю, а они снова появляются! Где-то прочёл, что Розанов (капитан отряда) должен пойти дверь открывать, а мы его в это время прикрывать. Дверь есть, но Розанов к ней не идёт!!! Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойди к этой двери, прицелься на него, он скажет что вроде прикройте, и прикрой его естественно потом вроде вода хлынет
Гость
попробуй подойти впритык к двери может и Розанов подтянетсяк двери
Гость
Дай ему пинка.