Вопрос по игре Counter-strike!! вопрос внутри.

Вопрос по игре Counter-strike!! вопрос внутри.я играл давно в одну CS или не в CS (во всяком случае очень похоже). я не помню название но эта игра на прохождение ( не по выбору карты). Помню в первой мисии разбился вертолёт и я ходил среди домов и искал какогото заложа-лётчика. во второй миссии я бегал по лагерю и надо было тоже спасти заложей и у меня был какой то сканер похожий на мобилку. Вот и Всё что я помню. если знаете чо за игра напишите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Counter-Strike:Condition Zero Deleted Scene есть 2 части на прохождение и мультиплеер
Гость
Counter- Strike Condition Zero Deleted Scenes. Как уже и было написанно выше.
Гость
Far Cry — компьютерная игра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Ubisoft 23 марта 2004 года для Microsoft Windows. К игре прилагается редактор уровней Sandbox 1, позволяющий создавать свои полноценные миссии для этой игры. Far Cry был продан в количестве 730 000 экземпляров за 4 месяца после выпуска и в настоящее время разошелся тиражом более 1 млн. копий. Оригинальная игра для ПК была позже портирована на игровые приставки. В настоящее время уже снят фильм по игре с одноимённым названием. Разработчик: Crytek Издатель: ЗемляUbisoft, Россия Бука Дизайнер: Crytek Дата выпуска: 23 марта 2004 год Платформа: Windows Движок: CryEngine Жанр: Шутер от первого лица Режимы игры: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра Системные требования: AMD Athlon/Pentium III 1 Ггц 256 Мб RAM*DirectX 9.0b или выше Windows 98SE/2000/XP (только) HDD 4 Гб Видео 128 Мб Управление: Клавиатура, мышь
Гость
Counter Strike Condition Zero
Гость
насколько помню Counter-Strike : Condition Zero диночная игра!