Вопрос по игре End War
Вопрос по игре End WarПомогите плиз запускаю игру он мне пишет ошибка Error Occured During init Device? D3DsettingDetectiveHelper() Failed? Error Code was 2005530518 что это такое, а????
у меня Celeron 2000 OЗУ 1,25 Гб видео Radeon 9250 потянет мой агрегат ее или нет????
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй на минималке поиграть!! ! Рекомендуемые системные требования: Процессор: Core 2 Duo 2.5 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon Оперативная память: два гигабайта Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 8800GTS или ATI RADEON HD 2900PRO Минимальные системные требования: Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon Оперативная память: один гигабайт Видеокарта: уровня GeForce 7800GS или Radeon 1800XT Свободное место на жестком диске: 10 Гб
хм.. . мне кажется конфа слабовата. Посмотри системки в интернете