Вопрос по игре Suffering

Вопрос по игре SufferingЗастрял на 4 уровне Abbott Prison Blues! Не могу попасть в библиотеку! Все документы собрал, всех тварей перебил, троих заключенных тоже! Даллас живой! На мостике в библиотеку нужно прокрутить вентиль, крутил в разные стороны, он только проворачивается! Что еще нужно сделать, чтобы попасть в эту долбаную библиотеку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если припомню то открой кран и урани шкаф на водосток в полу!
Гость
слушай не парся! зайди на CheMax.ru и скачай прохождение!