Выйдет ли новый лицинзионный сталкер, если да то когда и что будет нового?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зов Припяти, что нового? НОвые баги, новые патчи)))))
Гость
нет осенью выйдет дополнение на s.t.a.l.k.e.r. :clear sky(официаальное) а зов припяти выйдет в конце этого года если опять не затянут релиз!!!
Гость
а на официальном сайте смотреть не пробовал? ))) З. Ы. сегодня купил серебрянное издание на русском/украинском, приквел и основная игра с последними патчами, +много разного хорошего)) ) супер.
Гость
Выйдет осенью. STALKER: Зов Припяти Статья с ИгроМании Ещё есть статья в Gameplay помоему за май