Вопрос по информатике. Выберете правильный вариант ответа.
Вопрос по информатике. Выберете правильный вариант ответа.1 Информационная культура общества предполагает: а) знание современных програмных продуктов б) знание иностранных языков и их применений в) умение работать с информацией при помощи технических средств г) умение запомнить большой объем информации 2 Модем - это... а) почтовая программа б) сетевой протокол в)сервер интернет г) техническое устройство
Ответ(ы) на вопрос:
в) умение работать с информацией при помощи технических средств г) техническое устройство