Вопрос по истории про Николая I
Вопрос по истории про Николая IПочему император решился только на меры ограниченного характера. В чём их суть и значение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу сказать, что напротяжении всей его политики он вел её как-то косо, метался в разные стороны. Возможно, у него были хреновые учителя. Он создал до 9 комисий по решению крестьянкого вопроса. , но с другой стороны в 12 мая 1826 манифест о повиновении крестьян помещикам. (возврашение к Екатерине2)