Вопрос по Касперскому)))) помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откат к предыдущим базам сделай
Гость
часто бывает так, что касперский при обновлении баз их повреждает. я выхожу из ситуации повторным обновление баз. после этого поблема исчезает. если не перестанет орать, щёлкните по светофору :))) там находится список всех неприятностей
Гость
Ну да типа сделай откат к предыдущим базам. Возможно плохая связь интернета.
Гость
Проверьте параметры обновления. Переустановите антивирус.
Гость
если купил официал-то звони в техподдержку, если ломанул-то зря, качай беслатные проги (avira, mscaffe)
Гость
Либо ключ старый, либо ключ занесли в чёрный список
Гость
в чем вопрос
Гость
Ключик нужен, Ключик... рабочий...
Гость
а вопрос изложить для начала не пытался?
Гость
в чем дело?