Вопрос по KMPlayer
Вопрос по KMPlayerПытаюсь сделать скриншот в KMPlayer, пишет - работа в режиме супер-скорости невозможна, либо фильтр трансформации KMP отсутствует.
Как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Нажмите Ctrl+E и сохраните в нужной папке. Или ПКМ на кадре -> Захват -> Захватить кадр (исходный размер) как...,если не получается, а выходит эта надпись, то следует включить в Настройки -> Расширеное меню, после чего Захват появляется и будет возможность сделать Скриншот . Чтобы сделать скриншоты с DVD5 или DVD9 в размер кадра, необходимо в контекстном меню выбрать пункт Видео (расширенные) -> Заготовка: Норма Более наглядно читаем здесь http://forum.rutor.org/index.php?topic=19.0
Перейти в режим супер скорости
VLC media player