Вопрос по Letitbit i Deposit ( или как там ) =)

Вопрос по Letitbit i Deposit ( или как там ) =)Часто полузуюсь этими сайтами.... Оч надоело ждать эти минуты.... Не знаете ли вы программы чтоб ускоряли процес скачки без минут этих ишли и желательно на быстрой скорости скачивалось.... вжик и все =)....Оч надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты: 1. Купить ГОЛД 2. Качать с торрента 3. Если нужны именно файлообменники, то очень удобна программа Universal Share Dounloader. Вжик конечно не получится, но накидал туда ссылок и сиди отдыхай. Сама подождет и скачает.
Гость
USDownloader папробуй он сам ждет секунды
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Лёгкий способ скачать из сети зайди по этой ссылке
Гость
Ты настолько ленивая? чтобы подождать 60 секунд? если настолько то уж купи премиум аккаунт.
Гость
плати.... или посылай смски
Гость
ваще в инете можно где нить поискать голд аккаунты на эти сайты, и тада те не придется ждать минуту, и качать на маленькой скорости)
Гость
Поищи ключи в нете, либо сам VIP купи
Гость
только ВИП.. . а лучше качай с torrents.ru макс скорость скачки...
Гость
дай денег
Гость
Самой интересно.