Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Хочу зарегиться на torrents.ru, а там регистрация с определенного времени, пожалуйста
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Хочу зарегиться на torrents.ru, а там регистрация с определенного времени, пожалуйстаРегистрация
Ответ(ы) на вопрос:
ну да, надо регистрироватся в течении тех часов которые там указаны.... это вполне нормально, говорю для чего - немогут же модеры сутками сидеть и проверять всех новых пользователей....
а попробуйте тут, очень хороший сайт, свободно можно зарегистрироваться http://torrentsmd.com/
да там такие условия попробуй www.tfile.ru www.svalka.kz
реестрируйся в то время, когда написано! Могу за тебя зареестрироваться!