Вопрос по LIneage II Interlud ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Вопрос по LIneage II Interlud ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!подскажите плиз сайт или полезные программы для игры, и что бы они были робочими!
Ответ(ы) на вопрос:
Константин, ну и бред ты пишеш качаеш ACP 2.0.4 не выше, ато при каждом запуске прийдётся все настройки заново ставить а потом учишся играть: ) выпрямляеш руки: ) прога кста никак не отслеживается ибо никаких пакетов никуда не отправляет
игра с радаром, или авто гцп жрачкой и пилотом для 2го окна? как правило бесплатно их трудновато найти, так как неприветсвутеся ни на одном фри сервере, заисключением бот трейдера.