Вопрос по Lineage2 Gracia Final + (epilogue) =)
Вопрос по Lineage2 Gracia Final + (epilogue) =)Вопрос возможно глупый, но кто сильнее всех из дальше перечисленных? Овер, ТХ, танк, некр, камаэль.
Если танк то какой, если камаэль то какой?))) при условии что за всех играют одинкакого по силе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, танком нагибать не получится, даже в условиях Грации Финал и Плюс танк не становится DD, способным наносить огромный урон. Все равно танк будет танком с большим количеством P.Def/M.Def и слабой атакой. Если хочется все-таки нагибать танком - Dark Avenger или Shillien Knight, и то под вопросом, они оба все равно реген ЦП/ХП не перебьют. Если олимп - совершенной иной вопрос. Во-вторых, даже не сказано, где будет происходить нагиб - оли или пвп на каче в открытом поле или ганк. Кстати, у Доминатора по прежнему очень неплохое преимущество на олимпе. В-третьих, камаэли просто призваны быть нагибаторами (эти печальные берсы уже достали) , я не знаю, что курили NCSoft, когда в хронике Камаэль вводили эту забавную расу.
Гость
Брось ты это, самый сильный тот кто много зарабатывает и живет припеваючи, а не тот кто в комп воткнут.