Вопрос по литературе!помогите чем можете плизззз

Вопрос по литературе!помогите чем можете плиззззо чём говориться в повести "Путешествие из Петербурга в москву" не всё именно в главах "Любани" "Спасская Полесть" "Медное" "Пешки"
нужно краткое содержание самое главное и небольшой анализ каждой главы!помогите плиз просто книг нету (((((спс заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда прочитай по ссылочке и всё поймёшь
Гость
Здесь есть и краткое содержание, и полный текст http://www.litra.ru/shortwork/get/swid/00049201184919815282/