Вопрос по марке винчестера
Вопрос по марке винчестерау меня винт HITACHI
Эта фирма вобще норм или плохая??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну знаеш. шас винты делают так хорошо, что разница между ними как между курами вырасшими на соседних фермах. то биш разница есть, но столь малая и чисто фирменная
Гость
Hitachi - единственная фирма, которая честно указывает размер кэша в характеристиках ЖД. Так что все в порядке =)
Гость
Фирма хорошая. Менее брендовая и поэтому диски стоят дешевле. Но качество и надежность на высоте. У меня Hitachi 1Tb
Гость
хорошая, проблем нет
Гость
бред, лучше сигейта и WD ничё нет
Гость
Это первый эшелон - брэнд.
Гость
Нормальная. Hitachi купила производственные мощности IBM. Проблемы у основных производителей встречаются редко (последний случай - проблемы с прошивкой у 11 серии Seagate)
Гость
Одна из лучших. 2-3 года назад была САМОЙ лучшей в производстве HDD.