Вопрос по Масс эффект - 1

Вопрос по Масс эффект - 1создаю персонажа. какую спец-ть вы выбирали. я вот первый раз поршёл за Солдата. унего были доступны все виды вооружений кроме снайперской винтовки.
вот щас я метась между техником и адептом. хочется из снайперской винтоки пострелять - это техник. но и хочется попробывать всякие биотехнологие... -это адепт..
есть у кого опыт игры за обоих? где какие плюсы и минуы? ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за инжинера-снайпера можно он своими техническими штучками (перегрев, снятие поля и т. д) в радиусе раняет (и не плохо) снайперка ваще вещь а спектровский пекаль не хуже винтовки