Вопрос по Medieval II.

Вопрос по Medieval II.Можно ли проиграть в этой игре?
Я сейчас играю за Англию и завоевывать территории пока не спешу. Есть где-то 8-9 территорий и сейчас остановился и решил поразвиваться. Войны ни с кем нету.
И тут у меня в новостях сказали, что я близок к поражению. Что Св.Римская Империя оч. развита и скоро победит. Что это значит, я не понял. Помогите пжлста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри за тем сколько у тебя осталось ходов. ты должен захватить 45 правинций, а не пережидать пока это сделает кто то другой (как Св. Римская Империя у тебя ).
Гость
Это значит что Что Св. Римская Империя оч. развита и скоро победит.