Вопросы на тему игры кс

Вопросы на тему игры ксВопрос1)Подскажите пожалуйта, где можно скачать чит вх бесплатно без регистрации короче по блату, и как его настроить и запустить????
Вопрос2)Подскажите клан чтоб там не ругались матом и уважали!!!
Вопрос3)что делать если не дедаске два два на два по вам стреляют с крыши а вы его не видите???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) залезь на сайт cshub.ru и справа будут адреса а лучше росто введи в игре адрес cshub:27016