Почему после переустановки windows игры которые шли раньше сейчас не идут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые игры как и софт при установке прописываются в реестре + некоторые библиотеки падают в системные каталоги, при переустановки винды эти каталоги затераются как и реестр. Соответственно они не работают. Хотя есть у меня несколько игр которым пофигу я их как контру таскаю (СОД и Крайзис)
Гость
отому что вы не знаете мат часть, их надо переустановить, реестр знаете ли не сохраняется
Гость
Есть игры которые были выпущены после выхода системы, и система не может осилить игру!
Гость
установите приложение Adobe Flash Player для браузера
Гость
Потому что эти игры пишут некоторые свои файлы в системные каталоги.
Гость
А у тебя щас стоит windows 7
Гость
потому что вы не знаете мат часть, их надо переустановить, реестр знаете ли не сохраняется