Вопрос по МЕТРО 2033. метро Тургеневская. Постоянно выбегают монсты по 3 штуки. куда идти?? и что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
если это то, о чём я подумал, то как только появляешься - иди вперёд по станции, пока справа не будет лестница вверх - там поднимешься и кинь гранату в балку, чтобы потолок обрушило. Затем спускайся обратно по той же лестнице и иди на колею, которая за спиной будет, в конце, у сталактитов - будет труп со взрывчаткой. Как возьмёшь - иди через перрон на противоположную колею; в конце неё будет тоннель который подорвёшь. И пока выполняешь это всё - не заходи в проём с 3мя тенями в стене по центру в конце перрона
Сначала с лева у битых подрывников взять взрывчатку перейти на против через перон и заложить одну возле искарёженого искалатора, далее по тунелю по компасу и там заложить, всё взорвать .
А компас зачем ???
Не помню точно но там кажись надо ТУПО их всех уделать а потом ворота откроют.
Если я не ошибаюсь, там нужно взорвать стену, но я же помню все места по названиям, так что могу ошибаться. Скриншот бы помог :)
иди туда откуда они выбегают тебе там надо тоннель взорвать
если чесно не помню если с бурбоном ты то отстреливайся
в начале мисси, все говорится