Вопрос по Mount Blade. В какой игре из этой серии более хороший мультиплеер???

Вопрос по Mount & Blade. В какой игре из этой серии более хороший мультиплеер???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Варбенде, по моему шикарный мульти. Все виды игры: И деатматч и командой и флаг и осада. У меня только пиратские сервы идут. Отсюда ставил http://www.jetgames.org/allnews-storage/articles/111-mount-blade-multiplayer.html
Гость
Варбанде есть мультиплеер. Но он очень геморойный.
Гость
Ток в Mount & Blade. Эпоха турниров
Гость
Единственный мультиплеер есть только в Варбанде. И тот фигово работает. Изначально игра не была заточена под мультиплеер.