Вопрос по новой call of duty. установил версию скачаную с инета от 1с. но вместо шрифта - от такая шняга. меньше br больше

Вопрос по новой call of duty. установил версию скачаную с инета от 1с. но вместо шрифта - от такая шняга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно такое же было)))) но у мя стояла 7 винда))) снес! поставил хр ща долблюсь!!!!
Гость
не скачивай ты игры с инета, лучше купи пиратку которая выглядет как ДВД лицензия за 100-200р и не парься, они копируют все с лицензий!