Вопрос по обж!
Вопрос по обж!1)Что является причиной возникновения различной химической опасности?
2)Что является последствиями воздействий на организм человека радиационного облучения?
Ответ(ы) на вопрос:
1) разлил ртуть, съел уран, либо хранишь ядерную боеголовку в шкафу 2) разложение организма, тканей, белокровие, идиотизм, тупизм, превращение в чмыря из сталкера.. . короче †
Учебник по ОБЖ за 10-11 классы
2) ожог, смерть