Вопрос по поводу чтения книг в ноутбуке! плиз хэлп!

Вопрос по поводу чтения книг в ноутбуке! плиз хэлп!Купил ноутбук, там стоит adobe reader 8. Вот не знаю, запустить эту программу и будет ли она воспроизводить все книги или скачать какую-нибудь другую программу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AlReader читает вообще все. Тоже можно скачать на Либрусеке. Да где угодно можно скачать. ;) И ставится на что угодно - на Линукс, на Виндовс, на КПК.. .
Гость
adobe reader - для pdf для djvu нужен WinDjvuViewer для fb2 (на либрусеке книги в нём) - FB2Reader
Гость
вообще адобе реадер для чтения файлов в формате pdf, я для чтение книг на ноуте использую программку ICEBook Reader
Гость
у меня воспроизводит)