Вопрос по поводу деления жесткого диска
Вопрос по поводу деления жесткого дискаОсновной жесткий диск на компе разделен на системно-программную часть (диск С) и еще два (диски D и Е). Диск E был создан путем "откусывания" небольшого пространства от D. Можно ли немного увеличить объем С, позаимствовав 6-7 гб от D ?
Ответ(ы) на вопрос:
Программа "Partition Magic", желательно на русском (иначе наломаете дров).
Ну конечно можно. Но лично у меня не разделен, есть только диск C a D у меня дисковод. Всё ОК.
Без проблем. Используйте Acronis True Image Home.
конешна Acronic disk suit, например, вроде с этим неплохо справляется
можно prmagic или acronic я бы предложил вообще не разбивать прошла мода на разбивание смысла не вижу.
если переустановка системы планируется
с помощью patrition magic можно сделать, не сливая информации, а так ток после форматирования.... В принципе можно
да, конечно
да можно