Вопрос по поводу DirectX
Вопрос по поводу DirectXподдерживают ли видеокаты GeForce 8 серии DirectX 10 или 11????
ну канкретно говоря GeForce 8800, 8900 8700 8600 8500 gt, gs????
а то мне один товарищ ЛАПШУ на УШИ вешал что у него видюха поддерживает вот я и спрашиваю у вас!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет! Зайди на сайт www.microsoft.com/games/en-us/aboutgfw/pages/directx.aspx и посмотри
Гость
GeForce 8800 GTX и 8800 GTS полностью соответствуют стандарту DX10 и Shader Model 4.0, различным стандартам хранения и передачи данных, поддерживают геометрические шейдеры и потоковый вывод (Stream Out).
Гость
полноценно поддерживают только начиная с 8800
Гость
зайди на яндекс маркет и проверь
Гость
ну по идее должны
Гость
а ты установи и проверь