Вопрос по поводу хостинга MajorDomo.ru
Вопрос по поводу хостинга MajorDomo.ruМне необходимо узнать вот что:
Допустим на том сайте, при выборе хостинга, есть тарифный план "Мастер +", и этот тарифный план дает 4000 мб под сайт, а также дает возможность содержать на данном тарифном плане 10 сайтов! Тарифный план стоит 2496 руб./год.
Так что получается, если я сделаю на данном тарифном плане 10 сайтов, то я все равно буду платить 2496 в год за ВСЕ 10 сайтов??? И выходит дело, домен тоже для 10 сайтов бесплатный получается?)) Там акция действует - домен в подарок!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да) Вы будете платить именно 2496 рублей в год) 10 сайтов, это значит что вы можете прикрепить 10 доменов второго увроня в сайту. Естетсвекнно за домены вы будете платить отдельно. У того, у кого покупали эти домены.
Гость
2496 за все сайты разом. домен в подарок только 1. оставшиеся 9 сайтов можешь развешать на его субдоменах (бесплатно) или купить еще 9 имен, или любая комбинация