Вопрос по поводу компьютера!!!
Вопрос по поводу компьютера!!!Вчера я хотел установить драйвера для джойстика от PS3, и после установки на мониторе появилось что-то вроде "используйте USB 2.0 для более бытрой передачи файлов" (дословно не помню), и после этого у меня не работает ни один вход компьютера: ни USB, ни даже LAN выход. Хотя при подключении LAN кабеля лампочка все ещё горит ( это значит, что компьютер его видит. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови дрова на усби а от джостика удали
Удаляйте драйвера или откатывайте систему. Кто вам сказал, что джойстик от PS3 должен работать на компе?