Вопрос по поводу lineage 2

Вопрос по поводу lineage 2Я слегка нуб в линейке ) Помогите плиз подобрать снарягу к гладиатору 80 лвл (сервер x1000). Где? Какую? и за сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снаряга- это броня и т. д.? ) Ну если 80 лвл то нужно купить S80(Ы80) броню Dynasty Heavy boots, Dynasty heavy helmet, Dynasty gloves, Dynasty верх, ну и династи штаны, если этого нету, или есть но не за адены, а за что то другое, то Imperial Cruseader сет. Дуалы (дули) надо не S80(Ы80), а просто S(Ы) дули, потому что они лучше.