Вопрос по поводу мышки
Вопрос по поводу мышкиДумаю приобрести новую мышь...И есть сомнения какую брать....Чтоб и качество и деньги не очень кусались и не сломалась через пол года
Фирма А-4 Tech
Х-7
Я прикинул серия 750 неплохая....
И какая между ними разница???
Фирма А-4 Tech
Х-7
Я прикинул серия 750 неплохая....
И какая между ними разница???
Ответ(ы) на вопрос:
Самые нормальные мыши - логитек и майкрософт.
бери [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Logitech G5 Laser Mouse
Oklick уже 3 года работает и ничего. Дёшево и сердито)
Разница между ними не знаю какая, но фирма A4 Tech действительно хорошая.. . У меня A4 Tech WOP-35 уже больше 3 лет работает без перебоев...
Х-7 самая оптимальная геймерская мыша и по качеству и по цене. Бери не задумываясь.
X-7 или логитеч вторй врпиант попроши но удобние в рук сидит ИМХО
бери WI FI я взял и не парюсь уже год