Вопрос по поводу офис.
Вопрос по поводу офис.Здравствуйте! Долго пыталась найти ответ на свой вопрос, как на оф сайте майкрософт , так и с помощью поисковиков. Недавно у нас появился новый компьютер. При использование таких программ офис требует ввести ключ. По идее он приобретен вместе с компьютером. Что подобное есть сзади и та ровно 25 цифр, но при вводи программ отвечает , что ключ неверный. Диска в коробке нет. Никаких др ключей тоже. Тот ли код я ввожу? Почему пишет неверно? Как это можно исправить. Где найти ключ?
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
скачай тот который не требует ключа а на системнике ключ от винды
если приобретён - ищи ключ среди того, что было выдано вместе с компьютером. а если "по идее" приобретён - лучше выясни, приобретён ли.
какой у вас офис? 2003? или 2007?