Вопрос по поводу USB поротов!ОЧЕНЬ нужна помощь!!!
Вопрос по поводу USB поротов!ОЧЕНЬ нужна помощь!!!Вообщем случилась такая штука:однажды я скрыл на флешке какой-то файл(сам уже не помню какой), а файл этот занимал половину места на флешке, ну надоело это уже и я решил файл тот удалить,(а как его открыть забыл()ну думал если форматну флешку, то он удалится(тот файл), нажал отформатировать, а оно выдало ошибку, мол нельзя отформатировать,и после этого и в флешку не заходит и не форматирует ее(та пофиг на ту флешку) после того случая компьютер не видит через ЮСБ никакие устройства, ни другие флешки, ни вебку. я ж думал если винду переустановлю, то все встанет на свои места, а оно так не получилось, переустановил винду, а устройства все-равно не находит через порты((( что уже только не пробовал, ничего не помогало. напишите свои версии, можт что-нибудь поможет, на вас последняя надежда!!
Ответ(ы) на вопрос:
Найди на компе Показывать скрытые файлы.
Скорей всего вылетел контролер USB, купи внешний контролер (вставляется в PCI слот) и пользуйся дальше
проверить на вирусы!!
у тебя флешка заблокировалась сама вот сайт зайди туда Восстановление флэш накопителей после программых сбоев. - Статьи - FlashBoot.ru.mht Надеюсь поможет у меня тоже такое было
Компьютерщика вызови! Возможно произошёл сбой !