Вопрос по поводу Virtual Dub

Вопрос по поводу Virtual DubПодскажите можно ли с помощью Virtual Dub вырезать в видео нужный фрагмент.(не обрезать часть видео а именно ФРАГМЕНТ) Вот например : человек снят во весь рост а можно ли так сделать чтоб он был по пояс а не во весь рост? Вот вырезать участок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно конечно, там есть функция обрезки
Гость
Обрезка, это не то, что Вы желаете. Для того, что б Вырезать часть фрагмента, необходима полноценная монтажная программа, например как сони Вегас, где скачать и как ею пользоваться можете узнать здесь: http://my.mail.ru/community/sony_vegas_pro