Вопрос по поводу Ворда

Вопрос по поводу ВордаЕсть документ в ворде, который выглядит так: на листе текст не до конца строки, а где-то до середины, остальное пустое, и так все строчки. Нажимать Del, чтобы каждая строка переносилась на предыдущую явно нецелесообразно (там много страниц), что можно сделать?
Манипуляции с полями ни к чему не привели.
Хочу распечатать, но если так и печатать, то уйдет слишком много листов....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олонтитулы убрать
Гость
жми F5, переходи на вкладку замена. жми больше Ставь курсор в поле найти и жми кнопку спецсимволы (внизу) выбирай знак абзаца в поле заменить на. . ставь пробел жми заменить всё
Гость
предварительный просмотр-кнопочка сократить на одну страницу и так до нужного объема, только не переборщи
Гость
Выдели весь текст, поставь на всю ширину страницы, отрегулируй границы. В это время текст должен быть выделен.
Гость
Попробуй поиск и замену ctrl+F вторая закладка
Гость
Выделить ненужное и удалить