Вопрос по поводу звука....помогите....

Вопрос по поводу звука....помогите....У меня такая проблема....есть ноутбук, подключаю к нему колонки тогда никакая песня не проигрывается,ни в интернете, ни в каком проигрывателе(а на своих родных колонках всё работает и на наушниках работает)....проблема номер 2 - ноутбук перестал реагировать когда штрыкаешь в него наушкини(или что либо), приходиться самому залазить в настройки и включать наушники только тогда начинает воспроизводиться звук....Помогите пожалуйста....карта - Via High Definition Audio!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замените гнездо наушников=там вделан выключатель встроенных динамиков=вы его просто="заШТРЫКАЛИ"
Гость
в настройказ драйвера звука поставь галочку на - отключить определение гнёзд