Вопрос по прогамме Nero.

Вопрос по прогамме Nero.Как в Nero 9 Free в StartSmart при капирование настроить, чтобы с одного диска сделать несколько образов. А то программа с одного диска делает только один образ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем тебе несколько образов? Какой смысл?
Гость
Зачем это с одного диска несколько образов? ? Смысл не понимаю. . А так, нажимаешь на образе правовой кнопкой мыши, выбираешь копировать и потом вставить. Так же как любой другой файл копируют.
Гость
русский подучи сначала.... нельзя такого в Неро делать, а то еще подпольную типографию дискоФФ откроешь