Вопрос по программе Download Master -----сайты

Вопрос по программе Download Master -----сайтыподскажите сайты где можно выкачать софт игры фильмы и т.д при помоши этой проги(интересует чтоб на ссылку клацнул и он передал в ДМ)
ответы типа гугл тебе в помощь меня не устроят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настрой перехватчик ссылок в опере. Там есть менеджеры закачек, выбираешь Download Master и всё.
Гость
если ты интегрировал download master в броузер, то почти все ссылки должны передаваться в мастер...
Гость
Если у тя последняя версия, то там уже есть ссылки на сайты!