Вопрос по прохождению Сталкера Зов Припяти, не могу пройти миссию потихому-у вас получалось? подробнее внутри
Вопрос по прохождению Сталкера Зов Припяти, не могу пройти миссию потихому-у вас получалось? подробнее внутриТам есть миссия (самая первая миссия для Сыча, на Затоне) где Сычь просит принести какую нибудь информацию о наёмниках, причём обращает внимание на то что если всё сделать по тихому-будет нетрудно... ггг))) я 3 с половиной часа пытался пройти эту миссию потихому никого не убивая, дождался ночи, установил на шлем прибор ночного видения, поставил на пистолет глушитель вторым стволом взял бесшумную снайперку (Винторез)...лучший результат которого я достиг- завалил 2-х, забрал ноутбук и хотел уже потихому смыться, но не смог удержаться-начал обыскивать труп наёмника в экзоскелете, за этим занятием меня и застукали его товарищи...тут и сказочке конец. На этом моё терпение лопнуло, просто- всех_убил_один_остался. У меня такой вопрос-как вы прошели этот квест, как Рембо или как ниндзя? По моему тихо его пройти нереально...
Ответ(ы) на вопрос:
Я прошел всю игру с несколькими пистолетами. С глушителями и ножем это просто сказка! Самый мазовый замес получился за гауспушку. 6 человек зарезал, подкравшись сзади на цырлах, остальных перестрелял из постолетов, в основном юзал КОМПАК с глушаком, его хватило на все случаи. А при эвакуации снайперов пришлось валить из ястреба или как там его! ? База наемников! Правда сомневаюсь что там получиццо тихо. Хотя можно поробоватьвырезать их всех, мазовая идея.
вот тут все прочитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А там по тихому ну никак не получистя. . так что мочи всех подряд. . и будет тебе счастье...
"потихоньку" имеется ввиду в Стелс режиме, тоесть с глушаком и так далее....
да просто мочи всех, не страшно по тихому или нет.