Вопрос по просьбе друга ))Скажите,а вы не боитесь?вн+

Вопрос по просьбе друга ))Скажите,а вы не боитесь?вн+Татьяна Goins - 23-11-2009 18:58
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки., ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосье шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию. Вслед за птичьим гриппом нас ожидают тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна как никогда. Ученые на данный момент исследуют какие беды может нам доставить песец;-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всё фигнё!!!!Щас популярно поясню!! ! )))))))) Это фигнё только потому, что пластическая хирургия идёт вперёд семимильными шагами, сметая остатки здравого смысла! )))))))))))))))))) А вот итог да.... он один! ))))
Гость
я фаталистка....
Гость
Особенно страшен ежиный понос. А вот козлиная импотенция мне нипочём! Потому что я девочка! Если только козофригидность нагрянет....
Гость
...Почтенный председатель! я напомню О человеке, очень нам знакомом, О том, чьи шутки, повести смешные, Ответы острые и замечанья, Столь едкие в их важности забавной, Застольную беседу оживляли И разгоняли мрак, который ныне Зараза, гостья наша, насылает На самые блестящие умы.. . А. С. Пушкин. Пир во время чумы
Гость
Решай проблемы по мере их приближения к тебе. :) У меня есть место, куда можно скрыться на случай ..На тот случай!
Гость
мне кажеться мстим мы сами себе, когда позволяем этим мыслям покорять себя...
Гость
это нам животные мстят!!!!
Гость
о.. песец... песец он и в африке пиз*ц.. . аллергия наверн буить.. или все шубки из этого милого зверька вдруг подвергнуца мутации, оживут и сожрут своих хозяек... мухаха.. кхм... *шаркает ножкой*