Вопрос по ps3 и CoD 5

Вопрос по ps3 и CoD 5О CALL OF DUTY 5. Как можно поиграть по сети с зомби и т.д. И как можно установить интернет на PLAYSTATION 3, чтобы поиграть по сети. Кто может помочь, помогите! Не от кого не могу добиться правильного ответа. Может от вас получу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
esli podrobno napisi mne na email ([email protected]) ja tebe vse podrobno opisu, prosto u samogo ps3, i gde ti zives, ja naprimer v estonii. a tak obi4nii internet 4tobi bil a tam delo tehniki.
Гость
У меня VPN соединение и Виста, единственное что я сделал для доступа в инетоткрыл ОБЩИЙ ДОСТУП к PS3