Вопрос по ps3 и CoD 5
Вопрос по ps3 и CoD 5О CALL OF DUTY 5. Как можно поиграть по сети с зомби и т.д. И как можно установить интернет на PLAYSTATION 3, чтобы поиграть по сети. Кто может помочь, помогите! Не от кого не могу добиться правильного ответа. Может от вас получу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
esli podrobno napisi mne na email ([email protected]) ja tebe vse podrobno opisu, prosto u samogo ps3, i gde ti zives, ja naprimer v estonii. a tak obi4nii internet 4tobi bil a tam delo tehniki.
Гость
У меня VPN соединение и Виста, единственное что я сделал для доступа в инетоткрыл ОБЩИЙ ДОСТУП к PS3