Вопрос по распрыгу в КСС
Вопрос по распрыгу в КССнарод, ну скока не бился ну больше одного прыжка длинного нифига не получается...может есть такой бинд шоб он и прыгал и мышь крутил и срейф делал??? или хотяб лоб стрейф и прыгал а мышь я сам уж покручу... ОЧЕНЬ нада научиться или просто делать! Если есть у кого обучающие видео киньте ссылку! Может я чет не так делаю... но 1 прыжок то получается... ХЗ короче ПЛИЗ помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
надо прыгатьь на подходящем серве чтобы тик был 100 и алекселерейты 100 то жесть будит прыгать или на рпг моде прокочай распрыг хотябы до 2 левала там вобще легко станит прыгать )))
Проверь свой ФПС