Вопрос по расширению монитора в игре Starcraft 2
Вопрос по расширению монитора в игре Starcraft 2В Starcraft 2 на моем компьютере в настройках, только 2 расширения 1920 x 1080 и 1280 x 720. Но при любом из этих расширений поля экрана выходят за его границы, т.к. оптимальное расширение самого монитора 1152 x 690. Видеокарта Geforce 9800 GT, все драйвера обновлены. Монитор 19 дюймов, широкоформатный. Подскажите пожалуйста, как сделать, что бы поля в игре соответствовали размерам монитора?
Ответ(ы) на вопрос:
поставь разрешение на мониторе 1440х900, может, поможет
Во первых, у монитора РАЗРЕШЕНИЕ!! ! Задолбали, чесслово. Во вторых, на нем есть такая фишка, как автоподстройка. Кстати, монитора с таким оптимальным разрешением не бывает.