Вопрос по разрешению экрана на компе.Помогите советом вопрос внутри

Вопрос по разрешению экрана на компе.Помогите советом вопрос внутриКупил ноут 15,6 дюйма разрешение экрана (1366x768)...после установки винды можно было
выставить только 3 разрешения среди которых нужного не оказалось и они не удобные...после
установки драйвера на видеокарту появилось 4 нужное разрешение (1366x768) выставил все
вроде ок! но потом заметил проблему после перезагрузки или включения ноута нужное
разрешение в половине случаев стало пропадать и вообще не находится на ноуте приходится
переставлять драйвер и все по новой повторяется....надоело его всегда устанавливать и ярлыки
на столе подгонять под этот размер..правда бывает и такое пропало нужное разрешение махнул
рукой не устанавливал драйвер работал на том что есть--включаеш следующий раз ноут оно
само появилось ниоткуда и уже стоит(1366x768)..и так 50-50% случаев..Как исправить этот бок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй скачать самые свежие дровишки для видеоадаптера, а перед установкой обязательно удалить старые.
Гость
Присоединяюсь к вышесказанному - неровно драйвера установлены или покалечены, это бывает.
Гость
это из теории непонятностей почти точно такая же ситуация была ...а потом само все нормализовалось ..
Гость
к ноуту должна быть винда родная.. . если ставить другую могут быть и траблы.. . а вообще может сама винда просто криво стала.. . можно попробовать ещё разок её перетянуть.. . или поискать толковые дрова на свою видюху с последней обновкой.